26
апреля
2024
ОБРАЗОВАНИЕ
9:00 / 25 мая 2020
445

Проведение праздника последнего звонка во всех общеобразовательных организациях Коношского района

2019 – 2020 учебный год завершается в непростых условиях, но мы понимаем, как важен праздник последнего звонка для ребят, родителей и педагогов. В этом году в школах Коношского района 232 девятиклассника – это 17 девятых классов; 78 выпускников – одиннадцатиклассников – это 7 одиннадцатых классов.

В 2020 году, в связи с объявлением в Архангельской области режима повышенной готовности, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, нами принято решение о проведении праздника последнего звонка во всех общеобразовательных организациях Коношского района в дистанционном режиме в единый день – 29 мая 2020 года.

Для проведения поздравительных мероприятий в дистанционном режиме будут использованы радио «Коноша FM», официальные сайты управления образования, образовательных организаций, информационная система Дневник.ру, группы ВКонтакте: «Коноша ИНФО», «Управление образования администрации МО «Коношский муниципальный район».

В эфире радио «Коноша FM» в 12 час.00 мин. прозвенит общий дистанционный последний звонок.

Управление образования администрации МО «Коношский муниципальный район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.