20
апреля
2024
МОЛОДЕЖЬ
14:35 / 23 мая 2020
943

В Архангельске стартует «Open Space»

30 мая Дом Молодёжи Архангельской области запускает третий по счёту фестиваль карьеры. В связи со сложившейся ситуацией «Open Space» пройдёт на платформе zoom с 12:00 до 17.00.

Несомненный плюс формата – его мобильность. К фестивалю смогут подключиться участники отдалённых районов Архангельской области. Все, кто желал, но не имел возможности сделать это раньше.

Как найти работу мечты? Как развивать личный бренд? Как эффективно продвигать себя на рынке? И где найти ресурсы, чтобы делать то, что нравится и быть счастливым?

Все эти вопросы участники решат на мастер-классах совместно со спикерами: психологами, топовыми карьерными консультантами, коучами из Москвы и Санкт-Петербурга.

Также будет возможность познакомиться с работодателями региона, узнать, какие возможности молодёжь может получить в различных компаний, предоставить резюме и получить обратную связь. Участниками могут стать школьники старших классов, студенты и выпускники колледжей и университетов, временно безработная и работающая молодёжь, желающая повысить свой профессиональный уровень в возрасте от 18 до 30 лет.

Среди самых активных участников фестиваля разыграются три бесплатные консультации от наших спикеров.

Open Space – это возможность прокачать свои навыки в поиске работы, составлении резюме, развитии личного бренда и других важных составляющих для любого рода деятельности. Такие фестивали помогают найти себя в этой жизни, – поделилась Анна Маргелите – организатор фестиваля, психолог – коуч.

Регистрация на фестиваль карьеры «Open space» продлится до 28 мая по ссылке

ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.