25
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:12 / 20 мая 2020
582

Слова благодарности от покупателей

Ох, уж эта пандемия! Тяжёлые испытания выпали на долю живущих в наше время людей. Как и во всём мире, в нашей стране введены жёсткие меры предосторожности и режим самоизоляции.

Большинство предприятий и организаций закрыты, не работают школы, учреждения культуры, промышленные магазины. А людям для нормальной жизни необходимы продукты, лекарства, другие товары.

Директор ООО «Коношаторг» Елена Митронина оперативно организовала обслуживание покупателей «на дому», задействовав свои магазины на колёсах – автолавки. Дважды в неделю продавец Анна Ларина и водитель Николай Якшин обеспечивают торговлю в отдалённых уголках нашего района. Необходимые товары получают жители в деревнях Кузьминской, Избном, Пархачевской, Кремлево, Чублак, Толстой, посёлке Коношеозерском. В этих населённых пунктах к автолавке выходит не так много покупателей. Но можно себе представить, как ждут люди свои товары! В посёлке Коношеозерском торговля происходит в трёх точках. Получается, что магазин на колёсах подъезжает практически прямо к дому покупателя.

Автолавка загружается рано утром в магазине «Юбилейный», в центре Коноши. По заявкам покупателей доставляются пшено, ячмень, овёс, комбикорм для домашней птицы. Не было случая, чтобы какая-нибудь заявка не была выполнена. В автомагазине можно купить буквально всё: хлеб, колбасы, рыбу нескольких видов, полуфабрикаты, молочные продукты, включая популярное и полюбившееся нам климовское масло, различные консервы, кондитерские и бакалейные товары. В настоящее время ООО «Коношаторг» руководит исполняющий обязанности директора Андрей Светличный. Хочется ему и Елене Васильевне выразить слова признательности от всех жителей удалённых от Коноши поселений. А также поблагодарить продавца и водителя автомагазина за добросовестное отношение к делу.

Валентина БЕЛЯЕВА, пос. Коношеозерский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.