18
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
10:34 / 09 апреля 2020
186

Получить лицензию можно через портал госуслуг

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области рекомендует гражданам для получения государственных услуг использовать интернет.

Получение лицензий, разрешений на оружие, удостоверений частного охранника – все эти действия можно запланировать на удобное время, воспользовавшись единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Напомним, что пользователям госуслуг доступны упрощенный порядок оформления документов и 30-процентная скидка при оплате государственной пошлины. Например, при личном обращении и подаче заявления на получение лицензии на оружие заявитель оплачивает 2000 рублей, а при подаче заявления и оплате госпошлины через портал госуслуг в интернете ее размер составит 1400 рублей.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.