26
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
16:45 / 03 апреля 2020
262

Граждан регистрируем, но строго по записи

Отделения службы занятости на этой неделе работали в особом режиме.

Чтобы обеспечить безопасность и сохранить здоровье граждан введены ограничения на посещение получателей услуг.

Первичная постановка на учёт и перерегистрация граждан осуществлялись только по предварительной записи в строго установленное время. Остальные услуги и консультации осуществлялись дистанционно через официальный сайт Архангельского областного центра занятости населения, телефоны горячей линии, электронную почту. Все профориентационные мероприятия, ярмарки вакансий и другие массовые мероприятия, запланированные службой ранее, отменены.

Как пояснила руководитель Центра занятости Елена Ловырева, в отделении усилены меры санитарной обработки помещений. Увеличена частота влажных уборок, антисептиками обрабатываются дверные ручки, соблюдается режим проветривания. Все ограничения посещения и санитарные мероприятия носят временный характер и продиктованы необходимостью ограничения распространения коронавируса.

Алексей ВАСИЛЬЕВ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.