23
апреля
2024
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
8:00 / 25 марта 2020
281

Уважаемые работники культуры!

25 марта в Архангельской области отмечается День работника культуры – профессиональный праздник творческих, увлеченных, талантливых людей!  Он объединяет тысячи влюбленных в свое дело специалистов, каждый из которых выполняет особо важную миссию. Эта миссия – делать жизнь на Севере счастливой, осмысленной, полной ярких событий.

Вы привлекаете огромное количество людей к истокам русской культуры, неустанно продвигаете ее ценности на областном, федеральном и международном уровнях.

Благодаря вашему труду укрепляется имидж Архангельской области как региона с богатейшей культурой, интересными традициями и великой историей. Год от года растет слава о нашем гостеприимном, самобытном, уникальном Поморье.
Выражаем искреннюю признательность за ваши опыт, энергию, современный подход к решению поставленных перед отраслью задач, активное участие в реализации национального проекта «Культура».

Желаем всем вам вдохновения и новых достижений! С праздником!

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов;
Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева;
Главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.