24
апреля
2024
ТРАНСПОРТ
16:00 / 10 марта 2020
291

Ремонт дорог в муниципалитетах

В региональном минтрансе подвели итоги конкурса среди муниципальных образований Архангельской области на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципалитетах. Всего на эти цели в областном бюджете в 2020 году предусмотрено 150 миллионов рублей.

В этом году на участие в нём поступило 65 заявлений от 20 муниципальных образований Поморья. Членами комиссии дана оценка каждому пакету предоставленной на конкурс документации.

Screenshot_2020-03-10-19-22-27-624.jpeg

По результатам конкурса региональным министерством транспорта также был сформирован дополнительный список из восьми муниципалитетов, которым в случае выделения дополнительных средств из областного бюджета на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения будут распределены дополнительные субсидии. В него вошли Вилегодский, Виноградовский, Котласский, Каргопольский, Няндомский, Устьянский, Холмогорский районы, а также город Котлас.

Пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.