20
апреля
2024
НОВОСТИ
12:29 / 21 февраля 2020
272

Прими участие в фотоконкурсе «Районка» и я» – выиграй путёвку!

Дорогие читатели, фотоконкурс «Районка» и я» продолжается и набирает обороты. Представляем вашему вниманию фотографию, предоставленную Натальей Безденежных. На снимке Семён, 2 года. Несмотря на свой юный возраст, ребенок с интересом изучает каждый выпуск районной газеты.

Сделай фоточку с газетой,
К нам в редакцию отправь.
Всем друзьям ты эстафетой
Приглашение доставь.
Для блистательной победы
Описание оставь.
С днём рождения газету
Обязательно поздравь!

Главный приз фотоконкурса – сертификат на туристическую поездку на сумму 15000 рублей, предоставленный генеральным спонсором турагенством «Альпика», г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 7, 3 этаж (офис 12).

Также работы принимаются в номинациях: «Коношский курьер» в моей судьбе», «Коношский курьер» – семейная газета», «Молодёжный бульвар» – к юбилею «Коношского курьера» и «Нарисуем репортаж».

В каждой номинации жюри определит трёх победителей, которые получат дипломы и памятные призы.

К участию приглашаются все желающие. Работы принимаются до 10 марта 2020 года в личные сообщения сообщества  https://vk.com/konkur29, на электронную почту konkur29@yandex.ru или приносите по адресу: переулок Почтовый, 4 (редакция газеты «Коношский курьер»).
Подпишитесь на нашу группу в ВК под одноимённым названием, чтобы получать больше информации о конкурсах!
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.