23
апреля
2024
НОВОСТИ
10:00 / 16 февраля 2020
221

Фотоконкурс «Районка» и я»

Сделай фоточку с газетой,
К нам в редакцию отправь.
Всем друзьям ты эстафетой
Приглашение доставь.

Для блистательной победы
Описание оставь.
С днём рождения газету
Обязательно поздравь!

Присылайте неожиданные и оригинальные фотографии с газетой в кадре, например, на отдыхе, в турпоездке или на даче с оригинальной подписью.

Главный приз фотоконкурса – сертификат на туристическую поездку на сумму 15 000 рублей, предоставленный генеральным спонсором Турагенством ООО «Альпика», г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 7, 3 этаж (офис 12).

Самые яркие и оригинальные работы будут опубликованы на страницах газеты, в одноимённом сообществе ВКонтакте, а также на сайте издания «Коноша29».

В каждой номинации жюри определит трёх победителей, которые получат дипломы и памятные призы.
К участию приглашаются все желающие. Работы принимаются до 10 марта 2020 года в личные сообщения сообщества https://vk.com/konkur29, на электронную почту konkur29@yandex.ru или приносите по адресу: переулок Почтовый, 4 (редакция газеты «Коношский курьер»).
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.