25
апреля
2024
ГОСУСЛУГИ
18:00 / 13 февраля 2020
1309

Началось голосование

С 10 февраля на региональном портале госуслуг стартовало рейтинговое голосование жителей Архангельской области за включение общественных территорий в программу комплексного благоустройства 2021 года.

Голосование по отбору общественных территорий проходит на территории тринадцати муниципальных образований Архангельской области. Это города Архангельск, Северодвинск, Котлас, Новодвинск, Коряжма, Мирный, Вельск, Каргополь, Няндома, Мезень, Онега, Сольвычегодск, Шенкурск. Подробнее ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства в муниципальных образованиях можно здесь https://dvinaland.ru/gov/city_comfortable_environment/2020/.

Проголосовать можно на портале gosuslugi29.ru, через сайт муниципального образования или страницы в социальных сетях.

Чтобы проголосовать через портал gosuslugi29.ru :

- Нажмите кнопку «Перейти к голосованию» или баннер «Голосование по проекту «Комфортная городская среда–2020» на главной странице сайта.
- Выполните вход на портал, используя логин и пароль от личного кабинета gosuslugi.ru.
- Выберите нужное муниципальное образование и понравившийся проект той общественной территории, за благоустройство которой вы хотите проголосовать. При необходимости вы также можете выбрать по одному проекту в других муниципальных образованиях.
- В завершение нажмите кнопку «Проголосовать» для того, чтобы ваш голос был засчитан. Повторное участие в голосовании не допускается.

Внимание! Для участия в голосовании требуется стандартная или подтвержденная учетная запись.

Принять участие в голосовании имеют право жители Архангельской области в возрасте от 14 лет, включая школьников и учащихся средних специальных общеобразовательных учебных заведений. Голосование будет проходить до 28 февраля 2020 года. Итоги подведут 1 марта. Общественные территории, получившие наибольшую поддержку граждан, будут включены в муниципальную программу благоустройства на 2021 год.

Министерство связи и информационных технологий Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.