26
апреля
2024
ОБРАЗОВАНИЕ
10:23 / 11 февраля 2020
293

Старт регионального конкурса «Учитель года-2020» в Архангельске

Выступления педагогов и воспитателей будут идти на протяжении нескольких дней. Звание лучшего в профессии оспаривают 40 наставников из 16 муниципальных образований Архангельской области.

Все они успешно прошли заочный конкурсный отбор, в котором участвовали 143 педагога из всех муниципальных образований Поморья. Итогом этого тура стало формирование списка номинантов, которым предстоят очные выступления.

Творческая борьба развернется в четырех номинациях:

- учитель года;
- воспитатель года;
- преподаватель года;
- педагогический дебют.

В программу конкурса входят открытые уроки, занятия и мастер-классы, которые пройдут в школах и детских садах Архангельска, а также в областном институте открытого образования.

Министерство образования и науки Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.