18
апреля
2024
НОВОСТИ
10:06 / 28 января 2020
267

Старт чемпионата Молодых профессионалов Поморья

27 января в трех городах Архангельской области стартует IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) Архангельской области». Борьба лучших студентов профтеха Поморья будет идти по 16 компетенциям.

Отличительная черта турнира – интерактивность, поэтому зрителей чемпионата рабочих профессий ждет достаточно разнообразная программа.

Впервые соревнования будут организованы в трех городах Поморья: Архангельске, Северодвинске и Котласе.

Помимо студентов техникумов и колледжей свои навыки будут демонстрировать юниоры. Отдельные номинации учреждены для северян в возрасте старше 50 лет, которые выступят в рамках чемпионата «Навыки мудрых».

С 28 по 30 января все желающие смогут абсолютно свободно побывать на соревнованиях. Для зрителей будет организовано автобусное сообщение между площадками турнира.

В этом году количество компетенций увеличится до 16. Более 160 участников будут демонстрировать свои знания и навыки
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.