20
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
15:08 / 23 января 2020
270

«Королева леса – 2020»

В этом году оргкомитет конкурса впервые изменил предельный возраст участниц – теперь на участие в состязании могут заявиться претендентки в возрасте от 21 до 35 лет.

К участию допускаются девушки, работающие в сфере лесного хозяйства, на предприятиях лесной промышленности (лесозаготовительных, деревообрабатывающих, целлюлозно-бумажных, лесохимических), на предприятиях, производящих и поставляющих лесозаготовительную и деревообрабатывающую технику, а также студентки и учащиеся, специализация которых связана с лесной отраслью.

Претенденткам, кроме заявочных документов и фото, необходимо записать и представить жюри видеовизитку о себе. Заявки на конкурс «Королева леса» принимаются по 10 марта 2020 года.

Финальное шоу состоится 24 апреля 2020 года в Архангельске. Суперфинал конкурса «Королева леса – 2020» состоится 13 августа 2020 года в рамках чемпионата России «Лесоруб ХХI века». Победительница суперфинала станет обладательницей титула «Королева леса – 2020» и получит главный приз – автомобиль.

Все расходы по проезду, проживанию, питанию конкурсанток, а также их участия во всех конкурсных мероприятиях финального этапа осуществляются за счет организаторов проекта.

Заявку для участия в конкурсе «Королева леса» можно подать на официальном сайте проекта.

Получить информацию о конкурсе можно по телефону +79212491011, по адресу электронной почты: info@korolevalesa.ru, а также на официальном сайте организаторов.

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.