18
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
19:35 / 21 января 2020
316

Игорь Орлов: «С 1 мая 2020 года будут снижены цены на авиаперевозки внутри Архангельской области»

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов в ходе ежегодной пресс-конференции сообщил о планируемом снижении цен на 30 процентов на внутрирегиональные авиаперелеты с 1 мая 2020 года. Такое решение глава региона принял в целях решения проблемы транспортной доступности отдаленных территорий, особенно в период распутицы.

На эти цели в областном бюджете потребуется предусмотреть порядка 35 млн рублей. Кроме того, в 2018-2019 годах региональное правительство серьезно занялось изменением всей системы транспортного обеспечения Архангельской области. Игорь Орлов подчеркнул, что сейчас ведется работа по расширению парка воздушных судов, а также по развитию 2-го Архангельского объединенного авиаотряда.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.