18
апреля
2024
ТРАНСПОРТ
8:25 / 17 января 2020
305

Сообщи о пьяном водителе

Госавтоинспекция напоминает, что невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с ДТП, участником которого он является, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей, лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток.

Уважаемые жители региона! Если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения или увидели, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль или управляет автотранспортом, сообщите об этом:

- по номеру 112;
- по телефонам Госавтоинспекции: 41-27-44 или 69-08-09;
- воспользуйтесь интернет-ресурсом «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте».

Для этого требуется написать сообщение, в котором необходимо указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения объекта. Отправленное сообщение сразу же передается нарядам ДПС ГИБДД.

Давайте вместе сделаем наш регион более безопасным!

УГИБДД УМВД России по Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.