25
апреля
2024
КУЛЬТУРА
10:49 / 31 декабря 2019
778

Коношскому Дому культуры и досуга – 85!

25 декабря в Доме культуры и досуга состоялся праздничный концерт, посвящённый его 85-летнему юбилею.

Нет никаких сомнений, что Дом культуры прошёл столь долгий путь лишь благодаря поддержке зрителей, ради которых он существует. Это совместная заслуга жителей Коношского района и тех, кто по праву называет себя артистом.

Концерт в честь этой знаменательной даты получился воистину грандиозным, это подтвердит любой, кто присутствовал на нём. Вниманию зрителей представили насыщенную программу, состоящую из выступлений танцевальных коллективов и вокальных групп.

Огненным вихрем пронеслись выступления, подготовленные коллективами ДКиД, согревая сердца многочисленных зрителей. Концерт стал не подведением итогов долгой 85-летней истории, но благодарностью артистов всем, кто вместе с ними прошёл этот долгий творческий путь. Выступающие на сцене были всех возрастов – от мала до велика. Это ещё раз доказывает, что для творчества нет границ.

После того, как зрители насладились представлением, настала пора выражать слова признательности человеку, благодаря которому всё стало возможным. Первый заместитель главы Александр Денисов, специалист социального отдела МО «Коношское» Валентина Рожкова и председатель собрания депутатов Надежда Гневашева выразили слова благодарности и уважения директору ДКиД Жанне Заидзе за её упорную работу и вклад в культурную жизнь Коношского района, вручив цветы и почётную грамоту.

В завершение мероприятия все творческие коллективы вместе собрались на сцене, чтобы дружно исполнить песню «Последний герой». Все голоса объединились в один – громкий, уверенный в себе и своих зрителях, доказывающий, что этот концерт далеко не последний и герои сцены ещё не раз порадуют жителей Коноши и её гостей своим творчеством.

Живи долго и процветай, Дом культуры и досуга.

Николай ВЛАДИМИРОВ.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.