19
апреля
2024
НОВОСТИ
11:28 / 28 декабря 2019
540

Новогодний подарок для школ

26 декабря от Министерства образования и науки Архангельской области получено три автобуса для школ Коношского района.

28 декабря, в 10 утра, на рыночной площади прошло торжественное вручение ключей от новых транспортных средств. Они предназначены для Коношской ОШ, Лесозаводской СШ и Ерцевской СШ им. С.И. Бочарова. Глава МО «Коношский муниципальный район» Олег Реутов поздравил директоров учреждений с обновлением:

- В канун Нового года мы с вами получили важный, нужный и своевременный подарок для детей и их родителей. Он обеспечит комфортную, а самое важное - безопасную перевозку ребят. Транспорт появился благодаря нацпроекту «Образование». Ещё один автобус ранее получила Коношская СШ им. Н.П. Лавёрова. Руководители учреждений очень хотели такой подарок в преддверии праздников.

Желание директоров школ Дед Мороз услышал. На данный момент завершается оформление документов и в 2020 году ребята уже смогут оценить удобство автобусов.

Автор: Анна ПИЧУГИНА.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.