23
апреля
2024
НОВОСТИ
14:31 / 20 декабря 2019
249

Фотоконкурс «Да будет сыр!»

Конкурс продолжается.

Дорогие читатели! Остаётся четыре дня до окончания фотоконкурса от редакции газеты «Коношский курьер».

К участию приглашаются все желающие. В номинации «Селфи-символ» принимаются селфи, герой которого в образе мышки. Номинация «Новый год вместе» – семейная. Сфотографируйтесь в образе символа года с теми, с кем отметите зимние празднества.

На номинацию «Рождественская мышь» принимаются фотографии с ёлочными украшениями, сделанными своими руками, на тему символа грядущего года.

Выкладывайте свои работы в группу ВКонтакте «Районная газета «Коношский курьер» в альбом «Новогодний конкурс «Да будет сыр!», сделайте оригинальную подпись к снимку, укажите авторство работы и хэштег номинации. Например: Звёздный мышонок. Автор: Иван Иванов; #селфисимвол, #дабудетсыр, #коношскийкурьер, #коноша29.

Если вы не можете опубликовать работу с подписью, присылайте её на нашу электронную почту: konkur29@yandex.ru с названием конкурса в теме письма, авторством и подписью к ней. Вы также можете принести конкурсное фото в редакцию на внешнем носителе (флешке, жёстком диске или телефоне).

Главный приз – новогодняя фотосессия в тематической фотостудии. Также фото, набравшее наибольшее количество лайков в группе ВКонтакте, получит приз зрительских симпатий. Один участник может предоставить по одной работе в каждой номинации.

С Наступающим вас Новым годом!
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.