20
апреля
2024
НОВОСТИ
16:03 / 05 декабря 2019
386

Коношане ждут новый ФОК

29 ноября стартовал электронный аукцион на проведение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс в пос. Коноша».

Площадь земельного участка составляет 35 924 кв.м. Физкультурно-оздоровительный комплекс предполагают запроектировать путём деления на две зоны: зона занятия спортом (универсальный игровой зал), административная зона.

Проектом должен быть предусмотрен набор следующих помещений: спортивный зал с местами для зрителей; раздевальные; помещение кассы; кабинет медсестры; кабинет медицинской помощи; кабинет врача; гардеробная; помещение для вахтёра; помещения для уборочного инвентаря; электрощитовая; венткамера; санузлы с душевыми, раздельно мужской и женский; санузел для медицинского персонала; санузел с универсальной кабиной для МГН; инвентарная; универсальный зал многоцелевого назначения без мест для зрителей; помещение для судей; тренерская; инструкторская; кабинет администратора.

Административная часть планируется в кирпичном исполнении.

Начальная цена контракта составляет 200 839 410,00 рублей.

Сроки работ:
1 этап – до 1 апреля 2020 года,
2 этап – до 1 июня 2021 года.

Ольга СИБИРЯКОВА.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.