29
апреля
2024
ТУРИЗМ
9:19 / 11 апреля 2024
38

В регионе объявлен конкурс на предоставление грантов в сфере детского туризма

Его проводит министерство культуры Архангельской области совместно с региональным центром развития туризма и культуры.

Конкурс подразумевает предоставление грантов в форме субсидий на возмещение затрат туристским организациям в связи с оказанием услуг по реализации туристского продукта и (или) экскурсионного обслуживания организованных групп обучающихся с 8 по 11 классов в возрасте до 17 лет (включительно), проживающих в населенных пунктах Архангельской области с численностью населения менее 100000 человек, по профориентационным, культурно-познавательным маршрутам Архангельской области.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма в Архангельской области.

Прием заявок идет с 10 апреля по 13 мая 2024 года. Дата размещения результатов конкурса – не позднее 24 мая 2024 года.

Контакты организаторов конкурса: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 65, кабинет 214 (центр развития туризма и культуры Архангельской области), телефон (8-8182) 21-40-70, адрес электронной почты: ao214082@yandex.ru.

Ознакомиться с конкурсной документацией и информационным сообщением можно по ссылке.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.