25
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
15:00 / 14 апреля 2021
369

Любимой Коноше посвящается…

Газета объявляет очередной конкурс для своих читателей. В этот раз мы предлагаем вам выразить тёплые чувства к нашему родному посёлку, ответив на добрый вопрос – «За что я люблю Коношу?».

Все мы много знаем и говорим о насущных делах и проблемах нашего поселения, зачастую забывая о прекрасных и приятных моментах жизни тут. А они, несомненно, есть!

Вдруг вас восхищает северная природа, бесконечные леса, поля, реки и озёра, раскинувшиеся на территории нашей малой родины? Или вы радуетесь возведённым объектам и новым возможностям, которые открываются коношанам? А может, больше всего вы цените и любите людей, которые здесь живут?

Напишите свою историю об этом, признайтесь в любви к родному посёлку, ведь в такое непростое время так важно делиться добротой и позитивом. К участию приглашаются все желающие. Рассказы, очерки, стихи и другие литературные формы принимаются на конкурс до 1 июня. Работы можно принести в редакцию или отправить на нашу электронную почту konkur29@yandex.ru. Лучшие из них будут опубликованы на страницах «Коношского курьера».

А уже 12 июня, когда мы традиционно отмечаем два праздника – День России и День Коноши, победители и призёры получат свои заслуженные награды. Надеемся на вашу активность и неравнодушие!
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.